Тендер: Поставка Геодезических приборов на 1 полугодие 2024г
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск;г. Братск;Промышленновский район, поселок при станции Падунская;г. Тайшет;г. Кировград, поселок Тепловая;г. Ангарск;Межевской район, деревня Суховская;г. Дивногорск;Вавожский район, станция Гуляевская железнодорожная площадка;г. Красноярск;Сегежский район, деревня Каменный Бор;Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Черемхово;Тайшетский район, село Половино-Черемхово;г. Усолье-Сибирское;Усольский район, село Мальта;г. Шелехов;Иркутский район, село Оек;г. Усть-Илимск;г. Железногорск-Илимский;г. Тулун
,
Завершён
08.11.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312866002
- 223-ФЗ ЕИС 32312866002
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Протокол подведения итогов 619 КБ
- 02.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 351 КБ
- 23.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 267 КБ
- 18.10.2023
- Документация.zip 2.25 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса