Тендер: Поставка и настройка средств криптографической защиты информации
Начальная цена
18 538 793 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Луганская Народная Республика, Донецкая Народная Республика, Москва
,
Завершён
25.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312865691
- ТП Фабрикант 5304622
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 25.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2023 11:26 - 30.10.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
01.11.2023
Документация
- 28.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5304622-1" 687 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312865691-01 39 КБ
- 18.10.2023
- zakupki223-notification-32312865691-0.html 79 КБ
- 17.10.2023
- 4. Проект договора СКЗИ НТ 70 КБ
- 1. Документация СКЗИ НТ 97 КБ
- 3 ТЗ СКЗИ НТ 2023 (2) 58 КБ
- 7. Инструкция по заполнению заявки прил 4 13 КБ
- 6 Расчет НМЦД_СКЗИ НТ 13 КБ
- 5. Обоснование прил 3 13 КБ
- 2. Извещение СКЗИ НТ 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
92 693,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса