Тендер: Поставка многофункционального устройства МФУ (принтера) (2 шт)
Начальная цена
403 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
25.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230551766000107
- 223-ФЗ ЕИС 32312865739
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 25.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 01.11.2023
- Протокол 2 частей Итоговый протокол.pdf 438 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 28.10.2023
- Протокол 1 часть.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 22 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- 17.10.2023
- Документация об аукционе.docx 99 КБ
- Приложение №1.1 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.PDF 268 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса