Тендер: Поставка аккумулятора для Hyundai Santa Fe
Начальная цена
13 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312862982
- ZakazRF (АГЗРТ) 279194
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 27.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.11.2023 10:00 - 02.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312862982-01 42 КБ
- 30.10.2023
- 1. Протокол рассмотрения первых частей по аккумулятору 2 Не состоялся .pdf 240 КБ
- 1. Протокол рассмотрения первых частей по аккумулятору 2 Не состоялся .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 17.10.2023
- 1. Извещение.docx 27 КБ
- 2. Документация .docx 65 КБ
- 3. Техническое задание.docx 16 КБ
- 4. Проект договора.docx 37 КБ
- 5. Обоснование цены.xls 42 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 41 КБ
- 4. Проект договора.docx 37 КБ
- zakupki223-notification-32312862982-0.html 66 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса