Тендер: поставку стальных канатов для нужд филиала "Коми" Публичного акционерного общества "Т Плюс" (ГКПЗ 2024, №107/2024)
Начальная цена
2 163 846 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Инта; г. Сосногорск; г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
07.11.2023 12:26
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3462033
- 223-ФЗ ЕИС 32312862795
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 12:26
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 07.11.2023
- Изменения от 07.11.2023 19 КБ
- 30.10.2023
- Изменения от 30.10.2023 21 КБ
- 17.10.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Коми
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса