Тендер: право заключения договора на поставку Антрацита для нужд филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" (ГКПЗ 2024, №106/2024)
Завершён
30.10.2023 14:21
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3462075
- 223-ФЗ ЕИС 32312862790
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 14:21
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 30.10.2023
- Изменения от 30.10.2023 22 КБ
- 17.10.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса