Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
25.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312862240
- ТЭК-Торг ЗП3101148
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312862240
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 25.10.2023 11:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- 01.11.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 362 КБ
- Иной протокол №32312862240-02 46 КБ
- 27.10.2023
- Протокол_открытия_доступа_к_заявкам.pdf 166 КБ
- Иной протокол №32312862240-01 40 КБ
- 18.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение 15 КБ
- 17.10.2023
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦД.doc 44 КБ
- Извещение[3].docx 285 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса