Тендер: Оказание услуг по поверке и калибровке контрольно-измерительных приборов, проверке диэлектри
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;г. Выборг
,
Завершён
01.12.2023 09:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312994533
- ТЭК-Торг ЗП3112149
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312994533
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 01.12.2023 09:45
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- 08.12.2023
- Протокол_(СЗбф_264-23).pdf 4.03 МБ
- 07.12.2023
- Протокол_(СЗбф_264-23).doc 96 КБ
- Протокол_(СЗбф_264-23).pdf 4.03 МБ
- Итоговый протокол №32312994533-01 54 КБ
- 24.11.2023
- Извещение 16 КБ
- 23.11.2023
- СЗбф_264-23_Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦ.doc 165 КБ
- СЗбф_264-23_Извещение.docx 204 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312994533 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса