Тендер: ПИР. Реконструкция ВЛ 10 кВ Л-13 Автомат ПС 35 кВ
Начальная цена
1 662 201 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вурнарский район
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312994465
- 223-ФЗ ЕИС 32312994465
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 30.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов 293 КБ
- 24.11.2023
- 232112-46 ПИР Автомат Калинино ЗЦ 5.61 МБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2023
- 232112-46 ПИР Автомат Калинино ЗЦ
- Извещение 23 КБ
- 232112-46 ПИР Автомат Калинино ЗЦ 5.61 МБ
- Извещение о закупке № 32312994465 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса