Тендер: Оказание услуг по замене блоков СКЗИ тахографов
Начальная цена
2 371 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
04.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312994389
- 223-ФЗ ЕИС 32312994389
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 26.12.2023
- Протокол подведения итогов 666 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 563 КБ
- 12.12.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 11.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 299 КБ
- 23.11.2023
- закупочная документация.zip 566 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса