Тендер: Кабель АСБ
Начальная цена
1 865 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
30.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312994291
- 223-ФЗ ЕИС 32312994291
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 02.12.2023
- Протокол подведения итогов 2.89 МБ
- 23.11.2023
- К размещению.zip 181 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса