Тендер: Выполнение работ по Благоустройству территорий
Начальная цена
39 950 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312994121
- 223-ФЗ ЕИС 32312994121
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- Протокол подведения итогов 193 КБ
- 22.01.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 168 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 161 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 23.11.2023
- Закупочная документация 9216671.zip 4.05 МБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса