Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и платформ подъемных для инвалидов
Начальная цена
2 100 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
01.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230107348400157
- 223-ФЗ ЕИС 32312994987
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 01.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- 32312994987_АЭФ_Протокол Итогов.pdf 387 КБ
- 32312994987_АЭФ_Протокол Итогов.pdf 387 КБ
- 32312994987_Протокол 1 чать.pdf 426 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 23.11.2023
- Сохранить 494 КБ
- Извещение 308 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса