Тендер: ТНВД трактор Т-25 НД-21/2
Завершён
27.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039123160001
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 10:00 - 27.11.2023 16:00
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Акрон 13 КБ
- 28.11.2023
- 2023-11-28 9003912316000104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 28.11.2023 13 КБ
- Изменения от 28.11.2023 17 КБ
- 24.11.2023
- 2023-11-24 9003912316000101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Изменения от 24.11.2023 16 КБ
- 23.11.2023
- Toplivnyj-nasos-ND-21-2-traktora-T-25-e1690710042509.jpg 79 КБ
- Типовая оферта Группы Акрон.docx 19 КБ
- 2023-11-23 9003912316000101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса