Тендер: Оказание услуг по определению расчетных величин пожарного риска
Начальная цена
948 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково
,
Московская область
Завершён
30.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2919682
- 223-ФЗ ЕИС 32312995038
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 30.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2023
Документация
- 02.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП ПОЖ РИСКИ ДХШ 2023.pdf 1.5 МБ
- Итоговый протокол №32312995038-01 56 КБ
- 23.11.2023
- Извещение 4 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 8964139 2023_11_23-10_13 (МСК).docx 121 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8964139 2023_11_23-10_13 (МСК).docx 445 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПОЖ.РИСКИ ДХШ 2023.docx 49 КБ
- Умный договор _услуги_ _вер_28_ 8964139 2023_11_23-10_13.docx 378 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА ПОЖ.РИСКИ ДХШ 2023.xlsx 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК ЭФ СМП ПОЖАРНЫЕ РИСКИ ДХШ 2023.docx 113 КБ
- Извещение о закупке № 32312995038 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса