Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту ветеринарной станции и прилегающей территории
Начальная цена
3 291 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Домодедово; г. Подольск
,
Московская область
Завершён
01.12.2023 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2920103
- 223-ФЗ ЕИС 32312996475
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 01.12.2023 00:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 23.11.2023
- Извещение ЗП СМП ремонт чердачного помещения.docx 29 КБ
- Документация ЗП СМП ремонт чердачного помещения.docx 274 КБ
- Смета Домодедово 3 этаж.xlsx 419 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 110 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8964226 2023 11 23-10 05 (МСК).docx 446 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 8964226 2023 11 23-10 05 (МСК).docx 122 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса