Тендер: услуги финансовой аренды (лизинга) с условием страхования предмета лизинга Лизингодателем
Начальная цена
11 531 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.11.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312996016
- Торги 223 32312996016
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 30.11.2023 23:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- 02.12.2023
- Протокол_подведения_итогов.docx 28 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_.docx 22 КБ
- Иной протокол №32312996016-02 36 КБ
- Иной протокол №32312996016-01 34 КБ
- 24.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2023
- МАЗ 5340С2 3300.pdf 1.24 МБ
- Проект договора (со страховкой.docx 76 КБ
- извещение (.doc 301 КБ
- Приложение 3 расчет НМЦД.xls 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса