Тендер: Текущий ремонт по замене теплообменника в Поликлинике
Начальная цена
305 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312996052
- ZakazRF (АГЗРТ) 287580
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 27.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- 28.11.2023
- Иной протокол №32312996052-01 36 КБ
- 27.11.2023
- Протокол.pdf 251 КБ
- Протокол рассмотрения предложений.html 16 КБ
- 24.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2023
- Документация ЭМ.doc 947 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312996052 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса