Тендер: Страхование граждан от несчастных случаев и болезней
Начальная цена
3 976 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
11.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312992986
- 223-ФЗ ЕИС 32312992986
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 798 КБ
- 22.11.2023
- 03-24-ОКЭФ ТЗ НС на 2024г.docx 49 КБ
- НМЦК_03-24-223-ОКЭФ-НС.xlsx 19 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 03-24-223-ОКЭФ .docx 66 КБ
- 03-24-223-ОКЭФ Документация.doc 341 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса