Тендер: Выполнение ремонтных работ на объектах
Начальная цена
1 368 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
04.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230026437900343.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312992642
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 - 04.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 504 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 514 КБ
- Итоговый протокол.pdf 528 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 22.11.2023
- Сохранить 40 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 64 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию(описанию объекта закупки).xlsx 28 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию(описанию объекта закупки).xlsx 26 КБ
- НМЦ - ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА.xlsx 133 КБ
- Критерии оценки.docx 31 КБ
- Запрос предложений.docx 106 КБ
- Извещение 180 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса