Тендер: Закупка профильной трубы
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Людиново
,
Калужская область
Завершён
24.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22112300223
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 13:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
- 16.12.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM22112300223.doc 9 КБ
- 26.11.2023
- Изменения от 26.11.2023 13 КБ
- 22.11.2023
- Типовой договор на закупку комплектующих ТД СТМ.doc 219 КБ
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса