Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по проекту "Модернизация оборудования котельной "мод. Юрьевец", г. Владимир, мкр. Юрьевец, Строительный проезд, д. 3-а" для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
2 160 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
12.12.2023 15:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3498542
- 223-ФЗ ЕИС 32312992475
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2023 15:01
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024 16:00
Документация
- 12.12.2023
- Изменения от 12.12.2023 21 КБ
- 06.12.2023
- Изменения от 06.12.2023 23 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 30.11.2023 22 КБ
- 22.11.2023
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса