Тендер: Строительство ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
2 385 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
30.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312991790
- ЕЭТП Росэлторг 32312991790
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 - 30.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 08.12.2023
- Иной протокол №32312991790-02 32 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов 37 КБ
- 06.12.2023
- Иной протокол №32312991790-01 30 КБ
- 05.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 33 КБ
- 23.11.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.11.2023
- Документация 761 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312991790 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса