Тендер: ОКПД2 29. 10. 5 Поставка легковых фургонов
Начальная цена
3 789 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская автономная область
Завершён
05.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312993469
- 223-ФЗ ЕИС 32312993469
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 05.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
- 16.03.2024
- Иной протокол №32312993469-01 34 КБ
- 10.01.2024
- Протокол 1-ВП 40601.zip 836 КБ
- 24.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2023
- Приложение № 7 Обоснование НМЦ.odt 19 КБ
- Приложение № 1 ТТ 22.11.2023.odt 69 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 22.11.2023.odt 97 КБ
- Приложение № 6 Структура НМЦ.ods 9 КБ
- Документация о закупке (ЗК) 40601.docx 316 КБ
- Приложение № 8 Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- zakupki223-notification-32312993469-0.html 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса