Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Проектирование 5 объектов для присоединения энергопринимающих устройств до 150 кВт
Начальная цена
768 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северский район, ст-ца Северская; г. Адыгейск; Динской район, ст-ца Динская; Тахтамукайский район, пгт. Энем
,
Завершён
24.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312986572
- 223-ФЗ ЕИС 32312986572
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 24.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Иной протокол №32312986572-02 35 КБ
- Иной протокол №32312986572-01 34 КБ
- 29.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 308 КБ
- Протокол подведения итогов 308 КБ
- 22.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.11.2023
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Обоснование НМЦ 424
- Извещение 25 КБ
- Обоснование НМЦ 424 16 КБ
- Приложение № 2 101 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 163 КБ
- Приложение № 1 2.16 МБ
- Извещение о закупке № 32312986572 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса