Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
1 189 060 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21112300099
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов 223 КБ
- 06.12.2023
- Протокол иной 8 КБ
- 05.12.2023
- Протокол допуска к переторжке 569 КБ
- 29.11.2023
- 508-23-НЗК Извещение о внесении изменений в редакции от 29.11.2023 34 КБ
- 508-23-НЗК Извещение (в редакции от 29.11.2023) 484 КБ
- Изменения от 29.11.2023 32 КБ
- 28.11.2023
- ответ_на_запрос.docx 14 КБ
- 508-23-НЗК Извещение о внесении изменений в редакции от 28.11.2023 34 КБ
- 508-23-НЗК Извещение (в редакции от 28.11.2023) 484 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса