Тендер: Выполнение работ по ремонту бетона и металлоконструкций при капитальном ремонте гидроагрегата
Начальная цена
26 784 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопожский район, п. Гирвас
,
Карелия республика
Завершён
29.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_делимый
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП058430
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2023 10:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 18.12.2023
- 2070 ТЭР 1 130 ТЭР КО 15.12.2023.zip 378 КБ
- 08.12.2023
- 2070 ТЭР перенос ДПи на 09.01 на сайт.zip 478 КБ
- 03.12.2023
- 190 Поставка ЗИП к винтовым насосам АМС .7z 834 КБ
- Изменения от 03.12.2023 33 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 31 КБ
- 21.11.2023
- 2070 ТЭР.rar 2.56 МБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса