Тендер: Оказание услуг по технической поддержке Государственной информационной системы Удмуртской Республики Управление имуществом и земельными ресурсами в Удмуртской Республике
Начальная цена
4 499 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
07.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 286792
- 223-ФЗ ЕИС 32312984843
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 16:00 - 07.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32312984843.doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- 21.11.2023
- Документация №145.doc 403 КБ
- Приложение №1 Техническое задание на 2024 г. (6 мес.).docx 156 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса