Тендер: Поставка дизельного топлива межсезонного экологического класса К5
Начальная цена
586 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
29.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2917078
- 223-ФЗ ЕИС 32312987053
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 29.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса