Тендер: оказания услуги по комплексному техническому обслуживанию зданий, внутренних помещений, прилегающих территорий
Начальная цена
4 267 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
08.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230128154300002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312986779
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 - 08.12.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 11.12.2023
- Окончательный протокол (2).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 08.12.2023
- Протокол об определении участников.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 10 КБ
- 21.11.2023
- Сохранить 494 КБ
- Извещение.rtf 170 КБ
- Приложение №1 к Документации ТЕХ. задание.docx 63 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦК.xls 36 КБ
- Приложение №3 Декларация Участника закупки.rtf 73 КБ
- Приложение №4 Проект договора.doc 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса