Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений №13, 14, 15 административного здания
Начальная цена
319 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
29.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 286811
- 223-ФЗ ЕИС 32312985064
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 08:00 - 29.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 30.11.2023
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 19 КБ
- протокол 32312985064.doc 40 КБ
- 21.11.2023
- Извещение № 41.doc 466 КБ
- Локальный сметный расчет №2 Ремонт помещения №14.xlsx 64 КБ
- Локальный сметный расчет №1 Ремонт помещения №13.xlsx 54 КБ
- Локальный сметный расчет №3 Ремонт помещения №15.xlsx 53 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса