Тендер: Поставка бензина неэтилированного марки АИ-92-К5 по ГОСТ 32513-2013, бензина неэтилированного марки АИ-95-К5 по ГОСТ 32513-2013, топлива дизельного ЕВРО зимнее и летнее, экологического класса К5 по ГОСТ 32511-2013
Начальная цена
14 969 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 286726
- 223-ФЗ ЕИС 32312984279
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 15:00 - 29.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- 01.12.2023
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- Итоговый протокол 618.docx 17 КБ
- 30.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 618.docx 16 КБ
- 21.11.2023
- Приложение №1. Раздел 4. Описание предмета закупки.DOC 30 КБ
- Документация №618 для ЭА БФО.doc 656 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса