Тендер: Выполнение работ по устройству подвесного потолка
Начальная цена
701 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
29.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 286775
- 223-ФЗ ЕИС 32312984663
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 16:00 - 29.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- 05.12.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- протокол итоговый 32312984663 .doc 43 КБ
- протокол 2 ч. 32312984663.doc 40 КБ
- 04.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 30.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312984663.doc 43 КБ
- 21.11.2023
- Приложение № 1 - Локальный сметный расчет.xlsx 26 КБ
- Документация МСП № 154.doc 479 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса