Тендер: ПИР. Переустройство ВЛ-10 кВ Л-1 от ПС 35/10 кВ Полевая, ВЛ-10 кВ Л-9 от ПС 35/10 кВ Полевая (0, 270 км. )
Начальная цена
97 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312985438
- 223-ФЗ ЕИС 32312985438
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 27.11.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 06.12.2023
- Иной протокол №32312985438-01 33 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов 3.68 МБ
- 22.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.11.2023
- Извещение на проведение ЗЦ КПО (232112_38)
- Извещение 23 КБ
- Извещение на проведение ЗЦ КПО (232112_38) 14.93 МБ
- Извещение о закупке № 32312985438 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса