Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
780 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312985551
- 223-ФЗ ЕИС 32312985551
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов 850 КБ
- 21.11.2023
- ЗД электротехника 1.07 МБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса