Тендер: ПИР. Реконструкция ВЛ-10 кВ № 209 в части перераспределения нагрузки от ПС 110/35/10 кВ Порецкая Порецкого района ЧР (0, 214 км. )
Начальная цена
92 358 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Порецкий район, село Порецкое
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312985420
- 223-ФЗ ЕИС 32312985420
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 27.11.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 06.12.2023
- Иной протокол №32312985420-01 33 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов 3.69 МБ
- 21.11.2023
- Извещение на проведение ЗЦ КПО (232112_36)
- Извещение 33 КБ
- Извещение_на_проведение_ЗЦ_КПО__232112_36_.zip 15.49 МБ
- zakupki223-notification-32312985420-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса