Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
4 572 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
24.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений у субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312982975
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 24.11.2023 12:00
Документация
- 25.11.2023
- Протокол 855 КБ
- Иной протокол №32312982975-01 44 КБ
- 22.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Перечень внесенных изменений 12 КБ
- Документация о неконкурентной закупке 3 МБ
- Извещение о закупке № 32312982975 (Версия №2) 42 КБ
- 21.11.2023
- Документация о неконкурентной закупке.pdf 460 КБ
- Проект договора.docx 64 КБ
- Формы документов.docx 27 КБ
- zakupki223-notification-32312982975-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса