Тендер: Оказание услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности ПМУП Ритуальные услуги
Завершён
30.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230596819500015
- 223-ФЗ ЕИС 32312989106
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 - 30.11.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол № 68 от 04.12.2023.pdf 2.01 МБ
- Протокол № 68 от 04.12.2023.pdf 2.01 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 03.12.2023
- Протокол № 65 от 01.12.2023.pdf 923 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 22.11.2023
- Сохранить 34 КБ
- Конкурс в электронной форме МСП.docx 73 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- Тех. задание.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса