Тендер: Оказание услуг абонентской платы ГЛОНАС
Начальная цена
276 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
01.12.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312988833
- РАД (Lot-Online) 32312988833
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 - 01.12.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Документация
- 18.12.2023
- 32312988833 итог протокол ГЛОНАСС.pdf 523 КБ
- 14.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312988833-03 48 КБ
- 13.12.2023
- 32312988833 протокол ГЛОНАСС 2ч.pdf 342 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312988833-02 51 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312988833-01 41 КБ
- 2023-12-07 32312988833 МСП К ПротоколСопоставления.doc 26 КБ
- 06.12.2023
- 32312988833 протокол ГЛОНАС 1ч.pdf 241 КБ
- 30.11.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312988833 24 КБ
- 29.11.2023
- Ответ на разъяснение ГЛОНАС.doc 110 КБ
- 2023-11-29 32312988833 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 25.11.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312988833 22 КБ
- 24.11.2023
- Ответ на разъяснение ГЛОНАС.doc 107 КБ
- 2023-11-24 32312988833 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 22.11.2023
- Конкурс для МСП ГЛОНАС.doc 578 КБ
- ПЗ иной метод ГЛОНАСС.pdf 290 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312988833-0.html 62 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса