Тендер: Поставка полусинтетического масла и вентилятора для погрузчика
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
27.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0018623247DP
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 - 27.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023 17:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. VLADZAKUPKI.RU 11 КБ
- 27.11.2023
- 2023-11-27 0018623247DP Протокол.doc 27 КБ
- 22.11.2023
- 2023-11-22 0018623247DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 223-ФЗ Запрос и форма масло вентилятор.docx 673 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса