Тендер: Поставка строительного материала
Завершён
30.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120925000055.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312987998
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 30.11.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 02.01.2024
- ТЗ 456315.docx
- Запрос цен 456315.doc
- 01.12.2023
- Протокол заседания закупочной комиссии от 30.11.2023..pdf 306 КБ
- Итоговый протокол заседания закупочной комиссии от30.11.2023.docx.pdf 319 КБ
- Протокол проведения запроса котировок (рассмотрения заявок) 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 22.11.2023
- Сохранить 297 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса