Тендер: Предоставление услуг по доставке грузов выделенным транспортом от складов до конечных потребителей
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Махачкала,Республика Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
30.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312983868
- 223-ФЗ ЕИС 32312983868
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Проект_договора.docx
- Техническое_задание.docx
- 2._Приложение_1_к_ТЗ_ПМ_тарифы_график_АВТО__Дагестан_.xlsx
- Техническое_задание.pdf
- Проект_договора.pdf
- 2._Приложение_2_к_ТЗ_ПМ_Маршрутный_лист_образец.xlsx
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса