Тендер: Ремонт светильника для стоматологической установки KIL-6210 (Dental Unit)
Начальная цена
27 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
29.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312984217
- ТЭК-Торг ЗП3111888
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 29.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.12.2023 12:00 - 01.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- 01.12.2023
- Итоговый протокол №32312984217-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312984217-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312984217-01 42 КБ
- 30.11.2023
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32312984217.docx 28 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32312984217.docx 28 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32312984217[1].docx 27 КБ
- 21.11.2023
- Раздел_3_НМЦД_.xls 332 КБ
- ДЭА_СМСП.doc 469 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса