Тендер: Выполнение работ по поверке средств измерений КПМЭС
Начальная цена
3 992 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
23.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2910322
- 223-ФЗ ЕИС 32312983181
- РТС-Тендер 2910322
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 23.01.2024 12:00
Документация
- 31.01.2024
- 4-2910322-Протокол_подведения_итогов.docx 37 КБ
- Иной протокол №32312983181-02 32 КБ
- 26.01.2024
- 3-Протокол рассмотрения.docx 30 КБ
- Иной протокол №32312983181-01 31 КБ
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 20 КБ
- 17.01.2024
- ПРОТОКОЛ продление.docx 21 КБ
- Документация ЗП.docx 148 КБ
- Извещение ЗП.docx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312983181 (Версия №4)
- 16.01.2024
- Уведомление о внесении изменений с продлением.docx 16 КБ
- Часть VI.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЕДИНИЧНОЙ СТОИМОСТИ РАБОТ (УСЛУГ).rar 3.1 МБ
- Извещение ЗП.docx 34 КБ
- 12.01.2024
- ПРОТОКОЛ_продление.docx 21 КБ
- Документация ЗП.docx 148 КБ
- ПРОТОКОЛ продление.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312983181 (Версия №3) 44 КБ
- 01.12.2023
- Уведомление о внесении изменений с продлением.docx
- ПРОТОКОЛ_продление.docx
- Извещение о закупке № 32312983181 (Версия №2) 41 КБ
- 21.11.2023
- Часть IV.Проект договора.docx 75 КБ
- Извещение ЗП.docx 33 КБ
- Часть V. Техническая часть.doc 246 КБ
- Анкета.xls 40 КБ
- Часть VI.Обоснование НМЦД.rar 1.56 МБ
- Документация ЗП.docx 147 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение 5 КБ
- Часть_IV.Проект_договора.docx 75 КБ
- Извещение о закупке № 32312983181 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса