Тендер: Поставка пряников
Начальная цена
235 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
28.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 286670
- 223-ФЗ ЕИС 32312983463
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 28.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 29.11.2023
- Протокол 13 (11-1976) 15 КБ
- Итоговый протокол №32312983463-01 45 КБ
- 28.11.2023
- Протокол 13 11-1976 .pdf 133 КБ
- Протокол 13 _11-1976_.rtf
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 21.11.2023
- 13 (11-1976) Пряники.doc 2.01 МБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса