Тендер: Запрос котировок в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора оказание услуг по обеспечению авиабилетами, ж/д билетами и бронированию гостиниц
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
01.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312990389
- 223-ФЗ ЕИС 32312990389
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 07:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 06.12.2023
- Пр 43 ЕИС.pdf 220 КБ
- 30.11.2023
- проект договора экскаватор.doc 139 КБ
- Документация экскаватор.docx 97 КБ
- Изменения от 30.11.2023 33 КБ
- 22.11.2023
- 43 закупочная документация.rar 436 КБ
- Извещение 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса