Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
1 388 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
30.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312989546
- 223-ФЗ ЕИС 32312989546
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов 1.66 МБ
- 04.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.14 МБ
- 02.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 963 КБ
- 22.11.2023
- Документация 004-223.doc 414 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса