Тендер: Поставка Комплекта оборудования для модернизации системы управления и электроавтоматики станка USC 11/1000 EMAG
Начальная цена
9 544 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
07.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22112300144
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 30.11.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 30.11.2023 32 КБ
- 22.11.2023
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА 324 КБ
- Том 1 часть 2 89 КБ
- Том 1 часть 1 134 КБ
- Том 2 1.23 МБ
- Том 1 часть 3 115 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса