Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием топливных карт
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Ивановская обл;Московская обл;Город Москва
,
Завершён
01.12.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312984997
- 223-ФЗ ЕИС 32312984997
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса