Тендер: поставка демонстрационного материала
Начальная цена
323 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
01.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312985113.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312985113
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 01.12.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2023 11:00 - 04.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол итоги.pdf 3.37 МБ
- Итоговый протокол №32312985113-04 44 КБ
- 06.12.2023
- Протокол ВЧ.pdf 1.91 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312985113-03 48 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312985113-02 54 КБ
- 04.12.2023
- 2023-12-04 32312985113 МСП А ПротоколСопоставления.doc 91 КБ
- 02.12.2023
- Протокол ПЧ.pdf 3.65 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312985113-01 48 КБ
- 22.11.2023
- Изменения.docx 15 КБ
- Часть II Описание объекта закупки (демонстрационный материал).docx 58 КБ
- Извещение о закупке № 32312985113 (Версия №2) 140 КБ
- 21.11.2023
- Документация.docx 60 КБ
- Обоснование договора НМЦД.xlsx 24 КБ
- Описание демонстрационный материал (2)222.docx 59 КБ
- Основная часть извещения.docx 19 КБ
- Часть III Описание объекта закупки (текстиль).docx 38 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 74 КБ
- Часть V. Положение о закупках.docx 963 КБ
- Извещение 20 КБ
- Основная часть извещения.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312985113 (Версия №1) 140 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса